Logitech M535 - souris - Bluetooth 3.0 - bleu
Ref. 79409605
Logitech M535 - souris - Bluetooth 3.0 - bleu
Ref. 79409605
- Se connecte sur pratiquement tous les dispositifs équipés d'une connexion Bluetooth sans fil
- Une conception compacte et portable
- Forme incurvée avec revêtement en caoutchouc
- Contrôle intuitif et navigation facile
- Contrôle du pointeur souple et réactif
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Autonomie max. de la batterie | 10 month |
| Caractéristiques appareil d'entrée |
|
| Couleur | Bleu |
| Distance de fonctionnement max | 10 m |
| Format batterie | Type AA |
| Interface | Bluetooth 3.0 |
| Résolution Dpi | 1000 dpi |
| Système d'exploitation requis | Android 3.2 (Honeycomb) ou versions plus récentes, Apple MacOS X 10.8 ou ultérieur, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 or later |
| Technologie(s) de connectivité | Sans fil |
| Technologie de détection de mouvements entrée | Optique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Souris |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5099206058026 |
| Marque | Logitech |
| Référence produit fabricant | 910-004531 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 3.3 cm |
| Largeur | 6.11 cm |
| Poids du produit | 82 g |
| Profondeur | 10.05 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/6/P_79409605_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/6/P_79409605_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/6/P_79409605_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/6/P_79409605_4.jpg)










