Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Contenance | 750 ml |
| Niveau de pH | 10.5 |
| Parfum | Pin |
| Texture | Liquide |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Conditionnement | Vaporisateur |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3519220053019,2012347898026 |
| Marque | ENZYPIN |
| Référence produit fabricant | 5301 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Écolabel européen | Oui |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 14001, ISO 9001 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 24.5 cm |
| Largeur | 11.7 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 824 g |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/0/2/P_79370274_1.jpg)


















