Fellowes - Support moniteur Premium - Gris foncé
- Supporte les moniteurs CRT ou TFT/LCD jusqu'à 36 kg (21")
- Fabriqué en plastique 100% recyclé
- Positionne l'écran à une hauteur de vue confortable
- Équipé d'un tiroir de rangement de 51mm et d'un porte-copies intégré
- Réglable sur 5 hauteurs de 64mm à 165mm
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Graphite |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour moniteur |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Support pour moniteur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0043859529742 |
| Marque | Fellowes |
| Référence produit fabricant | 9169401 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 16.51 cm |
| Largeur | 33.5 cm |
| Poids du produit | 1.05 kg |
| Profondeur | 34.45 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 3.2 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids emballé est de 3,20 kg, ce qui est entre 0,2 kg et 20 kg. Les dimensions minimales et maximales ne sont pas fournies, mais en l'absence d'indication contraire, on suppose que les dimensions respectent les seuils. Ainsi, la livraison en point-relais Chronopost est possible."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/5/P_79421545_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/5/P_79421545_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/5/P_79421545_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/5/P_79421545_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/5/P_79421545_5.jpg)

























5
Avis vérifié