Trousse coffret Little Karl Marc John - 1 compartiment - bleu marine - Oberthur
Ref. 405114733
Trousse coffret Little Karl Marc John - 1 compartiment - bleu marine - Oberthur
Ref. 405114733
- Trousse forme coffret avec 1 compartiment
- Matière Polyester
- Décor en bouclette, sérigraphie pailletée et sérigraphie
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447121864 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-71793 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8.8 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 11 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114733_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114733_2.jpg)
























