Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Camps United attire sa clientèle grâce à l'équilibre entre des produits travaillés et des prix attractifs. Ce positionnement sur le marché lui permet de toucher une cible très vaste. Au fil du temps, Camps United a su créer un univers unique, créatif et varié. Cible : mixte fin de primaire, lycée.
Trousse 2 compartiments CAMPS BEARD WOLF
Décors imprimés, fermeture par tirettes en gomme
Matière : Heather, Coloris : Bleu
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507327457 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | CA32745 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115129_1.jpg)














