Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques appareil d'entrée |
|
| Conception ergonomique | Oui |
| Couleur | Camouflage jungle |
| Ergonomie droitier/gaucher | Pour droitiers |
| Interface | USB |
| Interfaces requises |
|
| Longueur du câble | 1.75 m |
| Nombre de boutons | 6 |
| Résolution Dpi | 4800 dpi |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Technologie(s) de connectivité | Filaire |
| Technologie de détection de mouvements entrée | Optique |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Couleur de l'article | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Souris |
| Modèle | Droitier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8713439227932 |
| Marque | Trust |
| Référence produit fabricant | 22793 |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4.1 cm |
| Largeur | 7.6 cm |
| Poids du produit | 145 g |
| Profondeur | 13 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/0/P_79445038_1.jpg)












