Senfort Stone - Agenda - 2025 - 1 jour par page - reliure à anneaux métalliques - 135 x 210 mm - white marble - matériel synthétique
Senfort Stone - Agenda - 2025 - 1 jour par page - reliure à anneaux métalliques - 135 x 210 mm - white marble - matériel synthétique
- Mise en page jour par jour pour une planification quotidienne efficace
- Semaines numérotées et espace pour les notes
- Support trilingue avec les jours fériés nationaux
- Papier certifié PEFC pour une responsabilité environnementale
- Conception flexible de la reliure à fil pour faciliter la rotation des pages
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2025 |
| Catégorie de couleur | Beige |
| Couleur extérieure | Marbre blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Couverture flexible, Double spirale, Fil métallique, Revêtement effet marbre |
| Daté | Oui |
| Disposition | 1 jour par page |
| Format | 13,5 x 21 cm |
| Localisation | Espagnol |
| Matière de la couverture | Matériel synthétique |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 22 heures avec intervalles d'une heure |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure à anneaux métalliques |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | PEFC/01-31-126 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8412885239116 |
| Marque | Senfort |
| Référence produit fabricant | 55271251 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 135 mm |
| Profondeur | 210 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/1/P_405231706_1.jpg)
























