Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Détails |
|
| Détails du paquet | PET box |
| Matériau | Silicone |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8422593198230 |
| Marque | Miquelrius |
| Référence produit fabricant | MR19823 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 5.1 cm |
| Largeur emballée | 19 cm |
| Profondeur emballée | 5.1 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_7.jpg)

























