Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Cercle |
| Matériau | Coton |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Poignée latérale en coton |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447075280 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 648910 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 8 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443743_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/7/P_79443743_2.jpg)









