Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447031590 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 761101 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Poids du produit | 760 g |
| Profondeur | 24.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible d'appliquer les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427243_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427243_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427243_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427243_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427243_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427243_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427243_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427243_8.jpg)

























5
Avis vérifié