Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135257078049 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 707804-26-2019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 19 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/5/P_79427512_1.jpg)

























