Sac à dos Harry Potter Gryffondor - 1 compartiment - noir et bordeaux - Kid'Abord
Ref. 405115067
Sac à dos Harry Potter Gryffondor - 1 compartiment - noir et bordeaux - Kid'Abord
Ref. 405115067
- 1 compartiment avec une poche avant zippée
- Décors imprimés et blason flocage velours, tirettes en gomme, accessoire porte clé
- Dos renforcé et bretelles ergonomiques avec mousse
- Bandes réfléchissantes sur les bretelles
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La Franchise préférée des français, 85% de notoriété, Harry Potter est le personnage favori des enfants de 6 à 11 ans.
Sac à dos HARRY POTTER GRYFFONDOR 1 compartiment avec une poche avant zippée Décors imprimés et flockés, Patch brodé, Tirettes en gomme, Accessoire Porte clé
Matière : Polyester 300 D, Coloris : Noir et bordeaux
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée de transport supérieure |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507520612 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | HAP52061 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 16 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115067_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115067_2.jpg)

























