Sac à dos Love Love - 1 compartiment - disponible dans différentes couleurs - Bagtrotter
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700516282804 |
| Marque | Bagtrotter |
| Référence produit fabricant | 216LOV204BOR |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 14 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006428_9.jpg)


























5
Avis vérifié