Sac à dos maternelle CHACHA Wild - 1 compartiment - vert - Kid'Abord
Ref. 400005922
Sac à dos maternelle CHACHA Wild - 1 compartiment - vert - Kid'Abord
Ref. 400005922
- Dos et bretelles renforcées ergonomiques
- Sangles des bretelles ajustables
- Bandes réfléchissantes sur les bretelles
- Système de fermeture facile
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507620305 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | CHA62030 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 30 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005922_1.jpg)

























