Sac à dos Mayfair Start Somewhere - 1 compartiment - rose poudré - Kid'Abord
Ref. 405115104
Sac à dos Mayfair Start Somewhere - 1 compartiment - rose poudré - Kid'Abord
Ref. 405115104
- 1 compartiment avec une poche avant transparente zippée
- Patch gomme, tirettes gommes
- Bretelles ergonomiques avec mousse
- Matière tendance et résistante
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Mayfair est une marque Lifestyle de sacs à dos colorés aux matières tendances. Facilement reconnaissable par ses matières originales et qualitatives, la jeune marque s'accorde avec tous les styles : parce que les détails comptent! Cible : Fille - fin de primaire et collège
Sac à dos MAYFAIR START SOMEWHERE PASTEL 1 compartiment avec une poche avant transparente zippée
Patch gomme, Tirettes gomme
Matière : Polyester, Coloris : Rose Poudré
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600370138461 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | MAY13846 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 17 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115104_1.jpg)

























