Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600446638147 |
| Marque | Miss Lemonade |
| Référence produit fabricant | MIS63814 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 18 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 33 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005880_5.jpg)
























