Sac à dos Mr Wonderful - 1 compartiment - gris chiné et corail - Oberthur
Ref. 405114779
Sac à dos Mr Wonderful - 1 compartiment - gris chiné et corail - Oberthur
Ref. 405114779
- 1 compartiment intérieur
- Logo sur patch gomme reliéfé
- 1 poche extérieure zippée
- Tirettes de zip en gomme reliéfée
- Bretelles et dos moussés
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447125077 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-6411051 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114779_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114779_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114779_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114779_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114779_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114779_6.jpg)

























