Sac à dos Runaway 1 compartiment - turquoise/noir - exclusivité Bureau Vallée - Viquel
Sac à dos Runaway 1 compartiment - turquoise/noir - exclusivité Bureau Vallée - Viquel
- Sac à dos inspiré des sneakers composé de 4 matières différentes : polyester 1680 deniers, effet cuir, effet daim, et PVC mat métallisé
- 1 compartiment principal et poche avant, toutes deux à fermeture zippée ton sur ton
- Dos moussé pour un confort optimal
- Bretelles moussées, réglables, avec effet daim extérieur et polyester intérieur
- Coutures de renfort pour une meilleure solidité des bretelles
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 1680D, Polyuréthane |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | 2 x sangles matelassées réglables, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent, Noir, Rose, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135257078612 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 707861-26 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 19 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires au calcul (poids emballé, dimensions emballées) sont absentes, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006646_1.jpg)

























5
Avis vérifié