Sac à dos Von Dutch - 1 compartiment - gris chiné - Oberthur
Ref. 405114841
Sac à dos Von Dutch - 1 compartiment - gris chiné - Oberthur
Ref. 405114841
- 1 compartiment intérieur
- Logo sur patch brodé, décor sur patchs brodés, bouclette et sérigraphie
- 1 poche extérieure de rangement zippée
- Tirettes de zip en métal avec logo
- Bretelles et dos moussés
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447122908 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-641910 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 24 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114841_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114841_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114841_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114841_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114841_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114841_6.jpg)

























