Sac à dos Walker College 2.0 - 2 compartiments - vert polyygone
Ref. 405129342
Sac à dos Walker College 2.0 - 2 compartiments - vert polyygone
Ref. 405129342
- Compartiment principal avec poche PC (jusqu’à 15,6") et poche intérieure avec scratch
- Petit compartiment frontal organiseur pour stylos, agendas, poche zippée et porte-clefs extérieur
- 2 poches latérales dont une zippée
- Larges bretelles matelassées ajustables
- Dos matelassé avec MESH
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002638228024 |
| Marque | Walker |
| Référence produit fabricant | 42128-363 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Données insuffisantes : poids et dimensions emballées non fournies, impossible d'appliquer les règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129342_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129342_2.jpg)



























