Sac maternelle à roulettes Harry Potter Chibi - 1 compartiment - Au choix : Harry ou Hermione - Kid'Abord
Sac maternelle à roulettes Harry Potter Chibi - 1 compartiment - Au choix : Harry ou Hermione - Kid'Abord
- 1 compartiment avec une poche avant zippée
- Décors imprimés avec personnage en relief, tirette en gomme, étiquette nom en gomme
- Système de trolley renforcé
- Bretelles renforcées ergonomiques et ajustables
- Bandes réfléchissantes sur les bretelles
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Poignée télescopique | Oui |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Cartable scolaire |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Roues inclues | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507522593 |
| Marque | Harry Potter |
| Référence produit fabricant | HAP52259 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l’évaluation selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115070_1.jpg)
























