Wenger City Stream - Sacoche pour ordinateur portable 16" - noir
Ref. 79431285
Wenger City Stream - Sacoche pour ordinateur portable 16" - noir
Ref. 79431285
- Sacoche business pour ordinateur portable 16" avec poche pour tablette
- Poche d'accès rapide pour accéder aisément aux objets importants
- Poche avec protection RFID
- Le compartiment rembourré " Triple Protect " protège un ordinateur portable
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 21 l |
| Caractéristiques |
|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Compatibilité ordinateur portable | 16 in |
| Compatibilité de l'ordinateur portable (système métrique) | 40.6 cm |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) du produit | Polyester |
| Quantité de compartiments | 3 |
| Sangle de transport | Bandoulière, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour PC tablette et ordinateur portable, Étuis |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7613329049549 |
| Marque | Wenger |
| Référence produit fabricant | 602820 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Poids du produit | 0.8 kg |
| Profondeur | 23 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/2/P_79431285_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/2/P_79431285_2.jpg)























