Samsung C34H890WGR - écran LED 34" - incurvé
Ref. 405139093
Ref. 405139093
  • Clarté visuelle et détails améliorés
  • Supprimez l'inconvénient du double écran
  • Fonction double écran PBP
  • Affichage du sous-écran PIP
  • Pour votre confort visuel
  • Fonction double écran PBP
  • Affichage du sous-écran PIP
  • Pour votre confort visuel
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Image livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
Divers
Divers
Appareils intégrés
Hub USB
Câbles inclus
  • 1 x Câble DisplayPort
  • 1 x câble HDMI
  • 1 x câble USB-C
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
Caractéristiques de l'écran
  • Eco Saving Plus
  • Eye Saver Mode
  • Image Size
  • Image après image
  • Image dans image
  • Magic Upscale
  • MagicBright
  • Mega Infinity Dynamic Contrast Ratio
  • Mode jeu
  • Technologie Flicker Free
Classe énergétique
Classe G
Consommation électrique (Max)
175 W
Consommation électrique en veille
0.5 W
Couleur
Argent
Écran incurvé
Oui
Format de l'image
21:9
Fréquence verticale en résolution max
100 Hz
Hub USB intégré
Oui
Interface de l'écran
DisplayPort, HDMI, USB_C
Interface de montage pour écran plat
100 x 100 mm
Interfaces
  • 2 x USB 2.0
  • Casque
  • DisplayPort
  • HDMI
  • USB 3.0
  • USB-C (alimentation jusqu'à 65 W)
Luminosité de l'image
300 cd/m2
Prise en charge des couleurs
16,7 millions de couleurs
Rapport de contraste d'image
3000:1
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, Inclinaison, Pivotant
Résolution native
3440 x 1440
Signal d'entrée
HDMI, DisplayPort, USB-C
Taille de la diagonale en cm
86.4 cm
Taille de la diagonale en pouce
34
Technologie de l'écran
Matrice active TFT
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Technologie TFT
VA
Temps de réponse
4 ms
Type d'écran
LCD
Type de logiciel
  • Easy Setting Box
Type de sortie audio
Aucun(e)
Caractéristiques générales
Caractéristiques générales
Catégorie de couleur
Argent, Noir
Quantité incluse
1
Quantité emballée
1
Caractéristiques environnementales
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Température minimale de fonctionnement
10 °C