Samsung S34A650UXU - écran LED 34" - incurvé - HDR
Ref. 405139089
Ref. 405139089
  • Résolution Ultra-WQHD avec écran incurvé 34"
  • Concentration et confort améliorés
  • 1 milliard de couleurs avec HDR 10
  • USB Type-C avec Port LAN
  • USB Type-C avec Port LAN
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Image livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
Divers
Divers
Appareils intégrés
Concentrateur USB 3.0
Câbles inclus
  • 1 x câble HDMI
  • 1 x câble USB-C
Compatible HDR
Oui
Caractéristiques techniques
Caractéristiques techniques
Caractéristiques de l'écran
  • Adaptive Picture
  • Auto Source Switch
  • Capteur Eco Light
  • Contraste Mega DCR (Dynamic Contrast Ratio)
  • Eco Saving Plus
  • Eye Saver Mode
  • Image Size
  • Image après image
  • Image dans image
  • Mode jeu
  • Off Timer
  • Technologie Flicker Free
Caractéristiques générales
Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément)
Classe énergétique
Classe G
Couleur
Noir
Écran incurvé
Oui
Format HDR
HDR10
Format de l'image
21:9
Fréquence verticale en résolution max
100 Hz
Hub USB intégré
Interface de l'écran
DisplayPort, HDMI, USB_C
Interface de montage pour écran plat
100 x 100 mm
Interfaces
  • 3 x USB 3.0
  • Casque
  • DisplayPort
  • HDMI
  • Réseau
  • USB-C (alimentation jusqu'à 90 W)
Luminosité de l'image
300 cd/m2
Prise en charge des couleurs
1,07 milliards de couleurs
Rapport de contraste d'image
4000:1
Réglages de la position de l'écran
Hauteur, Inclinaison, Pivot (rotation), Pivotant
Résolution native
3440 x 1440
Signal d'entrée
HDMI, DisplayPort, USB-C
Taille de la diagonale en cm
86.4 cm
Taille de la diagonale en pouce
34
Technologie de l'écran
Matrice active TFT
Technologie de rétroéclairage LCD
Rétroéclairage par LED
Technologie TFT
VA
Temps de réponse
5 ms
Type d'écran
LCD
Type de sortie audio
Aucun(e)
Caractéristiques générales
Catégorie de couleur
Noir
Quantité incluse
1
Caractéristiques environnementales
Taux d'humidité en fonctionnement
10 - 80 % (sans condensation)
Température maximale de fonctionnement
40 °C
Température minimale de fonctionnement
10 °C