Agenda à spirale Perle - 1 semaine sur 2 pages - 16,5 x 16,5 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
Agenda à spirale Perle - 1 semaine sur 2 pages - 16,5 x 16,5 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
- Couverture amovible
- Semainier reliure peigne
- La semaine à la verticale sur 2 pages
- Tranche naturelle
- Coins perforés.
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022 |
| Couleurs du produit disponible | Rose, violet, sépia |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins arrondis, Coins de page perforés, Couverture de veste |
| Couleur(s) du papier | Blanc |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 16,5 x 16,5 cm |
| Grammage | 70 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 20 heures |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure à spirale |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108728165609 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 816560 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 165 mm |
| Poids du produit | 180 g |
| Profondeur | 165 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421151_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421151_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421151_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421151_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421151_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421151_7.jpg)
























