Simply - Peinture - acrylique à base d'eau - violet - semi-opaque - 75 ml
Ref. 300026321
Simply - Peinture - acrylique à base d'eau - violet - semi-opaque - 75 ml
Ref. 300026321
- Le tube de 75 ml offre une quantité de peinture suffisante pour réaliser plusieurs projets
- Séchage rapide pour une superposition efficace et une réalisation rapide du projet
- Bouchon à rabat pour un accès facile et un gaspillage minimal
- Grande résistance à la lumière qui préserve l'éclat des couleurs au fil du temps
- Peinture acrylique à base d'eau pour un nettoyage facile et un large éventail de techniques
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques | Casquette à rabat, Fast drying |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Peinture |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Couleurs du produit disponibles | Violet |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Code des pigments | PV23 |
| Contenance | 75 ml |
| Type d'emballage | Tube |
| Type de peinture | Acrylique à base d'eau |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5011386107189 |
| Marque | Simply |
| Référence produit fabricant | D126975450 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4 cm |
| Largeur | 12.9 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/2/6/P_300026321_2.jpg)



































