Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Genre | Enfant |
| Sangle de transport | Bretelles, Dragonne |
| Taille | Petit |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118026511 |
| Marque | Spiderman |
| Référence produit fabricant | 2909 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 11 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114438_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114438_2.jpg)
























