Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Algorithme de chiffrement |
|
| Consommation en fonctionnement | 3 W |
| Débit de transfert de données | 500 Mbit/s |
| Format de codage de ligne | OFDM |
| Format | Branchement mural |
| Indicateurs d'état | Alimentation, LAN, Liaison/activité |
| Interfaces fournies |
|
| Normes de conformité réseaux | HomePlug AV, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, HomePlug AV (HPAV) |
| Technologie(s) de connectivité réseau | Filaire |
| Type d'alimentation | Alimentation électrique |
| Type de reseau | Kit d'adaptation pour courant porteur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques réseaux | Prise d'alimentation intégrée |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 2 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 6935364032456 |
| Marque | TP-Link |
| Référence produit fabricant | TL-PA4025PKIT |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4.2 cm |
| Largeur | 9.5 cm |
| Profondeur | 5.8 cm |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/9/9/P_79399929_1.jpg)



































5
Avis vérifié