Trousse Peluche avec porte-clé - 1 compartiment - différents modèles disponibles - Oberthur
Ref. 405114807
Trousse Peluche avec porte-clé - 1 compartiment - différents modèles disponibles - Oberthur
Ref. 405114807
- Trousse avec 1 compartiment et porte-clé peluche amovible
- Toucher tout doux et doublure résistante
- 6 modèles au choix : gris, beige, bleu, camel, vert et corail
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0404051148078 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-648909 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Profondeur | 5.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114807_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114807_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114807_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114807_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114807_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114807_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114807_7.jpg)

























