Trousse rectangulaire Harry Potter Chibi - 2 compartiments - Au choix : Harry ou Hermione - Kid'Abord
Trousse rectangulaire Harry Potter Chibi - 2 compartiments - Au choix : Harry ou Hermione - Kid'Abord
- Double compartiment
- Matière résistante
- Fermeture éclair facile avec tirette en gomme
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507527598 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | HAP52759 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 6 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115157_1.jpg)


























