Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Mayfair est une marque Lifestyle de sacs à dos colorés aux matières tendances. Facilement reconnaissable par ses matières originales et qualitatives, la jeune marque s'accorde avec tous les styles : parce que les détails comptent! Cible : Fille - fin de primaire et collège
Trousse rectangulaire MAYFAIR START SOMEWHERE
Fermeture par tirette gomme
Matière : Polyester, Coloris : Rose poudré
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600370138478 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | MAY13847 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 5.5 cm |
| Largeur | 20 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115105_1.jpg)
























