Agenda Club Prestige Turquoise 1 Semaine sur 2 pages 10X15cm Quo Vadis
Ref. 79426108
Agenda Club Prestige Turquoise 1 Semaine sur 2 pages 10X15cm Quo Vadis
Ref. 79426108
- Agenda planning Prestige
- La semaine d'un seul coup d'œil au format poche
- Répertoire amovible
- Couverture en toile enduite façon grain caviar et piqûre sellier
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2019-2020 |
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur extérieure | Bleu turquoise |
| Couleur du produit | Turquoise |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Couverture grain de caviar, Couverture surpiqué |
| Champs | E-mail, Notes, Phone, To do |
| Couleur(s) du papier | Ivoire |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 10 x 15 cm |
| Localisation | Français |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Toile enduite |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8 - 22 heures |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure piquée |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3371017521558 |
| Marque | Quo Vadis |
| Référence produit fabricant | 687096Q |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Poids du produit | 0.15 kg |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426108_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426108_1.jpg)



























