Urban Factory - Powerbank / batterie de secourse - Compatible MagSafe Induction - 4400Mah - banc
Ref. 665664
Urban Factory - Powerbank / batterie de secourse - Compatible MagSafe Induction - 4400Mah - banc
Ref. 665664
- La sortie 1.5A permet une charge rapide des smartphone
- Indication LED du niveau de charge restante
- Batterie de secours: compatible GPS, PSP, lecteurs MP3
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
La batterie de secours Urban Factory est une batterie de secours universelle. Elle convient non seulement à tout type de smartphones mais offre également une grande variété de couleurs vous permettant ainsi d'avoir la batterie de secours à la couleur de votre choix assortie à votre smartphone.
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Chargeurs et adaptateurs d'alimentation |
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (Ah/mAh) | 4400 mAh |
| Capacité de la batterie (Ah) | 4400 mAh |
| Caractéristiques d'alimentation | Voyant LED intégré |
| Caractéristiques batterie(s) | Indicateur du niveau de charge de la batterie |
| Couleur | Blanc |
| Courant électrique max. | 1.5 A |
| Nombre de connecteurs d'entrée | 1 |
| Type de connecteur de câble détachable |
|
| Type de connecteur d'entrée |
|
| Type de prise | USB de type A 4 broches |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760170851068 |
| Marque | Urban Factory |
| Référence produit fabricant | BAT45UF |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/6/6/5/6/6/4/P_665664_2.jpg)
























