Viquel Glossy - Boîte de classement - dos 45 mm - disponible dans différentes couleurs
Ref. 400006581
Viquel Glossy - Boîte de classement - dos 45 mm - disponible dans différentes couleurs
Ref. 400006581
- La fermeture se fait grâce à 2 élastiques assortis à la couleur de la matière
- La brillance et le glamour de cette gamme à paillettes vous rendra de bonne humeur au quotidien
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Finition pailletée |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Format pris en charge | 245 x 325 mm |
| Largeur du dos | 45 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Noir, bleu, rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux bandes élastiques |
| Type de produit | Boîte de classement |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135252218587 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 221858-05 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 325 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 245 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006581_1.jpg)




































