Viquel Illusion - Porte vues - 40 vues - A4
Ref. 400006588
Viquel Illusion - Porte vues - 40 vues - A4
Ref. 400006588
- Ce protège-documents mesure 24 x 31 x 1,5 cm ce qui permet d'y ranger des documents de format A4
- Chaque porte-vues possède 20 feuilles en polypropylène incolore de qualité supérieure lisse
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 15 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 20 |
| Nombre de vues | 40 |
| Quantité de vues | 40 |
| Taille du produit | 240 x 310 mm |
| Texture | Pointillé |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Anis, bleu, bleu marine, rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Porte vues |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135255042714 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 504271-22 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 310 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006588_8.jpg)
































