Produits fréquemment achetés ensemble
Description
ILLUSION est la nouvelle gamme gravée de VIQUEL.
Ce grain se veut classique, chic et graphique puisqu'il n'est composé que de points afin de coller à la tendance des pois. Un imprimé classique de la mode, mais aussi pour lui donner un petit côté high-tech/futuriste car il est très graphique.
Discret et toute en élégance, il saura satisfaire aussi bien un public d'adolescents que d'adultes, et il a l'avantage d'être mixte !
Ce grain se veut classique, chic et graphique puisqu'il n'est composé que de points afin de coller à la tendance des pois. Un imprimé classique de la mode, mais aussi pour lui donner un petit côté high-tech/futuriste car il est très graphique.
Discret et toute en élégance, il saura satisfaire aussi bien un public d'adolescents que d'adultes, et il a l'avantage d'être mixte !
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Gousset transparent |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 6 |
| Nombre de positions | 6 |
| A onglets | Oui |
| Taille du produit | 325 x 235 mm |
| Texture | Pointillé |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Anis, bleu, bleu marine, rouge |
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Bande élastique avec bouton |
| Type de produit | Trieur à soufflet |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135251822716 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 182271-04 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 235 mm |
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 30 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006585_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006585_1.jpg)
































