Sac à dos Miss Lemonade Checkboard - 2 compartiments - rose - Kid'Abord
Ref. 405115174
Sac à dos Miss Lemonade Checkboard - 2 compartiments - rose - Kid'Abord
Ref. 405115174
- 2 compartiments + compartiment ordinateur renforcé et une poche avant zippée
- Bretelles ergonomiques avec mousse
- Matière tendance et résistante
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Miss Lemonade est une marque Lifestyle de sacs à dos destinés à une cible féminine. Les designs suivent les tendances actuelles, les looks trendy du moment et ne cessent de se réinventer.
Sac à dos 2 compartiments MISS LEMONADE CHECKBOARD ROSE avec compartiment ordinateur renforcé
Matière : Polyester, Coloris Rose Fushia
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5600446634194 |
| Marque | Kid'Abord |
| Référence produit fabricant | MIS63419 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Profondeur | 15 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115174_1.jpg)
























