Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Les sacs à dos business WENGER sont parfaits pour y glisser un ordinateur, iPad ou autres affaires de travail en toute sécurité. Un grand choix d'options est proposé. Sac avec partie dorsale/bretelles/bandoulière rembourrée, sangle de fixation pour valise, poignée confortable et bien d'autres fonctions.
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 10 l |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 7613329007693 |
| Marque | Wenger |
| Référence produit fabricant | 600625 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Poids du produit | 1.265 kg |
| Profondeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/2/P_79431262_1.jpg)
























