Samsung Level Box mini EO-SG900 - haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil
Samsung Level Box mini EO-SG900 - haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil
- Son premium - pour les appareils intelligents
- Portable et mince
- D'une seule pression
- Plus qu'un haut-parleur
- Son clair
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Avec le design compact et mince du Level BOX Mini, vous profitez à tout moment, n'importe où, de la musique d'une haute qualité. Grâce à la batterie interne rechargeable, jouer 25 heures non-stop et 1000 heures en mode veille, vous tirez le meilleur du Level BOX Mini.
Activez le Level BOX Mini avec d'une seule pression! Connectez-vous à votre appareil mobile facilement via NFC ou Bluetooth.
Ce haut-parleur sans fil a, en plus de S-Voice, une fonction TTS. La fonction vocale et haut-parleur du téléphone vous informe sur vos plans, vos messages et alarmes. Laissez-vous surprendre par les fonctionnalités intelligentes du Level BOX Mini.
Compatibilité
Samsung
Galaxy Alpha, Core Prime VE
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation continue | 4 W |
| Amplificateur | Intégré |
| Autonomie max. de la batterie | 25 h |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Capacité (Ah/mAh) | 1600 mAh |
| Capacité de la batterie (Ah) | 1600 mAh |
| Couleur | Argent |
| Détails du pilote |
|
| Effets sonores | SoundAlive |
| Fonction mains libres | Oui |
| Interfaces de connectivité |
|
| Matériau du boîtier | Métal |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Technologie(s) de connectivité | Filaire, Sans fil |
| Type d'amplification | Active |
| Type de batterie | Pile pour haut-parleur |
| Type de connecteur |
|
| Type de systeme audio | Haut-parleur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent |
| Conçu pour | Pour utilisation mobile |
| Quantité incluse | 1 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Normes audionumériques prises en charge | Apt-X |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8806086428279 |
| Marque | Samsung |
| Référence produit fabricant | EO-SG900DSEGWW |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6.53 cm |
| Largeur | 15.5 cm |
| Poids du produit | 350 g |
| Profondeur | 4.914 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/7/5/P_79407544_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/7/5/P_79407544_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/7/5/P_79407544_3.jpg)
























