Agenda de poche Stan - 1 semaine sur 2 pages - 11,5 x 16 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
Agenda de poche Stan - 1 semaine sur 2 pages - 11,5 x 16 cm - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
- Couverture souple, dos toilé
- La semaine à la verticale sur 2 pages
- Tranche noire
- 64 pages de notes micro-perforées
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Agenda FSC rigide avec dos souple pour ouverture à 180°.Intérieur impression gris sur papier ivoire.La semaine sur 1 page et 1 page de notes pour le format Moyen, la semaine sur 2 pages pour les formats Petit et Poche.Pochette de rangement.Nombreuses pages de notes micro-perforées à la suite du semainier.
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2018 |
| Couleurs du produit disponible | Gris, marine, rouge |
| Couleur extérieure | Disponible en différents coloris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Couverture surpiqué, Dos de protection souple |
| Couleur(s) du papier | Ivoire |
| Couleur(s) impression/réglage | Impression gris |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Format | 11,5 x 16,5 cm |
| Grammage | 70 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Synthétique |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 7 - 21 heures avec 30 minutes d'intervalles |
| Nombre de pages ou feuilles | 192 Page(s) |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure latérale |
| Type de couverture | Couverture rigide |
| Type de reliure | Relié |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447103716 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 844320 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 115 mm |
| Poids du produit | 216 g |
| Profondeur | 160 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421168_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421168_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421168_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/1/P_79421168_5.jpg)
























