Agenda Dayton 16 poche - 1 semaine sur 2 pages - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
Ref. 79363905
Agenda Dayton 16 poche - 1 semaine sur 2 pages - disponible dans différentes couleurs - Oberthur
Ref. 79363905
- Agenda 1 semaine sur 2 pages, jours à l'horizontale septembre à septembre
- Couverture amovible en polyuréthane aspect cuir
- Coins perforés
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022-2023 |
| Couleur extérieure | Différents coloris disponibles |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | Semainier |
| Format | 9,5 x 17,5 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3108728446005 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-844600 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17.5 cm |
| Largeur | 12.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/9/P_79363905_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/9/P_79363905_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/9/P_79363905_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/9/P_79363905_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/9/P_79363905_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/9/P_79363905_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/3/9/P_79363905_7.jpg)
























