Agenda à élastique Sakura 16 poche - 1 semaine sur 2 pages - 3 décors au choix - Oberthur
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Couverture emboîtée imprimée quadri décor floral. Fermeture avec élastique. Semainier la semaine sur 2 pages, jours à l'horizontale, impression 2 couleurs sur papier blanc 70 grammes. Pochette en fin de semainier et gardes de couleurs assorties à la couverture. Tranche naturelle et coins perforés.
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2022-2023 |
| Couleur extérieure | Différents motifs disponibles |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Disposition | Semainier |
| Format | 9,5 x 17,5 cm |
| Nombre de pages ou feuilles | 128 Page(s) |
| Type de couverture | Couverture souple |
| Type de reliure | Reliure collée |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447026015 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 3-844580 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 17.5 cm |
| Largeur | 9.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427145_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427145_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427145_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/1/P_79427145_4.jpg)


























5
Avis vérifié