Alba - 3 Corbeilles à courrier - 24 x 32 cm - gris
- Ce set de corbeilles Mesh se compose de tiroirs coulissants pour documents
- Chargement frontal de tous les documents
- Accès facile aux documents grâce aux tiroirs coulissants
- Appartient à une gamme complète d'accessoires de bureau en Mesh
- Un design original revisité par ALBA
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Matériau(x) du produit | Filet métallique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Corbeille à courrier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3129710009015 |
| Marque | Alba |
| Référence produit fabricant | MESHTRAY3 M |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 245 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Poids du produit | 1.23 kg |
| Profondeur | 340 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/7/1/P_79367168_1.jpg)

























5
Avis vérifié