Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3303170088524 |
| Marque | T'nB |
| Référence produit fabricant | STYLMINI |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 12 cm |
| Poids du produit | 8 g |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 19 g |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/9/P_405189001_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/9/P_405189001_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/9/P_405189001_3.jpg)
























