Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de la batterie (Ah) | 4200 mAh |
| Capacité de stockage disque dur | 256 GB |
| Édition du système d'exploitation fourni | Windows 10 |
| Fabricant du processeur | Intel |
| Localisation du clavier | Français |
| Mémoire installée | 8 GB |
| Nombre de cœurs du processeur | Double coeur |
| Nombre de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 2 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Résolution native | 1920 x 1080 |
| Taille de la diagonale en pouce | 15.6 |
| Technologie de la batterie | Lithium |
| Technologie ram | DDR3L SDRAM |
| Type de disque dur | SSD |
| Type d'entrée audio | Microphone |
| Type de processeur | Core i3 |
| Type de sortie audio | Haut-parleurs |
| Type de systeme d'exploitation | Windows 10 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3663792021867 |
| Marque | Thomson |
| Référence produit fabricant | N15I38BK256 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | 37,5 x 24,3 x 2,12 cm |
| Hauteur | 2.12 cm |
| Largeur | 37.5 cm |
| Poids du produit | 1.98 kg |
| Profondeur | 24.3 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013514_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013514_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/3/P_400013514_3.jpg)
























