Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 600D |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Poignée d'extension rétractable, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Gris, Noir, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447029504 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 63418-2018 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Poids du produit | 2.2 kg |
| Profondeur | 18 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427200_1.jpg)
























