Trousse rectangulaire Harry Potter Hedwig - 2 compartiments - violet pastel - Kid'Abord
Trousse rectangulaire Harry Potter Hedwig - 2 compartiments - violet pastel - Kid'Abord
- Design unique inspiré de l'univers Harry Potter avec Hedwig, la chouette emblématique
- Deux compartiments pratiques pour organiser stylos, crayons et accessoires
- Couleur violet pastel tendance, idéale pour les fans et les enfants
- Format rectangulaire compact, facile à transporter
Produits fréquemment achetés ensemble
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyester tissé |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507527802 |
| Marque | Harry Potter |
| Référence produit fabricant | HAP52780 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 6 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 10 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/9/P_405129240_1.jpg)

























5
Avis vérifié