Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Teo Jasmin est un petit bouledogue français issu de l'imagination de sa designeuse Angélique Bailly. Ce personnage s'anime au gré du vent et des tendances et séduit les enfants, les ados et les adultes et s'adapte graphiquement à de nombreux supports.
Créé en mars 2015, le Fonds de dotation Téo Jasmin a pour objet le soutien, sous toutes ses formes, aux personnes atteintes des différents troubles de développement, du comportement, de l'apprentissage, notamment les troubles du spectre de l'autisme (TSA) et les troubles DYS.
Créé en mars 2015, le Fonds de dotation Téo Jasmin a pour objet le soutien, sous toutes ses formes, aux personnes atteintes des différents troubles de développement, du comportement, de l'apprentissage, notamment les troubles du spectre de l'autisme (TSA) et les troubles DYS.
Livraison
Magasins concernés
À La Réunion : Saint-Denis, Saint-Paul, Saint-Pierre, Le Tampon, Saint-André
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| forme | Rond |
| Matériau | Polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Trousse |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3661507228389 |
| Marque | Teo Jasmin |
| Référence produit fabricant | TEO22838 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 7 cm |
| Hauteur | 7 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Profondeur | 7 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005964_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005964_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005964_3.jpg)
























